ФИЗТЕХ-ШКОЛА БИОЛОГИЧЕСКОЙ И МЕДИЦИНСКОЙ ФИЗИКИ

самая динамично развивающаяся Физтех-школа, один из главных драйверов МФТИ в образовании, науке и инновациях

Работа в лаборатории

Попасть на стажировку или работу можно уже на 2-3 курсе. По словам студентов — можно совмещать с учебой!

Публикации, конференции и гранты

Студентов привлекают к участию в грантовых проектах, а лаборатории и университет поддерживают поездки на конференции и публикационную активность.

Наука

Обучение в магистратуре и аспирантуре, продолжение научно-исследовательской работы в лабораториях МФТИ и РАН.

Индустрия

Поступление в магистратуру индустриального партнера или через стажировку одной из ведущих BioTech компаний — путь к отличной зарплате и интересным задачам.

Предпринимательство

Путь для тех, кто за время учебы в бакалавриате придумал инновационную идею и готов воплотить ее в жизнь. Акселлераторы и грантовые конкурсы от МФТИ помогут!

Живем в общагах

от блочной до квартирной и платим 1.5к в месяц — место предоставляется абсолютно всем, а до кампуса идти 5 минут.

Учимся по индивидуальным планам

добавляем интересующие курсы со всех направлений МФТИ и меняем дисциплины, чтобы изучать то, что важно для работы в конкретной области.

Получаем деньги

в виде стипендии, размер которой от 5 до 30к, а также компенсации за лекарства, билеты домой и другое.